Алла Туганова

Почему так себя ведут ?

Я себе просто высказываю свое мнение, а какой то упырь меня начал чмырить называть меня бандеровским говном или гейроповской подстилкой. Я не являюсь сторонником киевской хунты, но почему так себя ведут русские? Я же им ничего плохого не сделал.

Ир
Иришка

сначала подумай о том, что ты сам из России

Ан
Анна

Не обращай внимания на всякое хамло.

Людмила

ненависть застит нам глаза, печально...

Ел
Елышева

не обращай внимания или ответь так же.

Ин
Инна

Ляшко, ты что ля?)))

Эрик

Ну пособников фашистов раньше расстреливали на месте, а тебя просто обозвали, так что тебе ещё повезло - легко отделался.

Drkhair

просто защищаешь хунту?

Татьяна

Крррррыпитесь. Дублёная кожа дороже сырой.

Да
Дашенька

горе от ума - не все такие русские поверь

Радик

А теперь внимание! правильный ответ! Тут не только среди русских такие есть! И не столько.