Татьяна

В Украине кавказцы никогда нос не высовывали... почему в России они так нагло себя ведут ???

Ai
Aika

На место их надо ставить . Сразу. Иначе на голову сядут.

Rashid

Удивительное невежество.

Ев
Евгения

Да, смотрела как спрашивают у чеченов в Москве- почему сюда приехали, а они- учиться и наводить порядок, мы ведь победители.... Да, у нас такого нет вообще.

Ма
Маня

А что кавказцам делать в нищей Украине. Там и своих бандитов хватает. Тем более сейчас на Украине возрождается фашизм и жить там людям другой национальности не безопасно.

Наиля

Когда кавказцы нос высовывают, многие украинцы почему-то в норы прячутся. Не зря же ополченцы на Юго-Востоке прикола ради вопят "Аллах акбар! " - и бравых укровояк как ветром сдуло. Комедия, хоть и военная...

Ма
Мауфия

....Победители однако, русские им дань платят...