Ad
Adiya

почему русские не ведут себя на кавказе так, как кавказцы в центральной россии???

Татьяна Шиманская

кавказ это животные...

Helena

Сцут) ) И на Кавказе и у себя...

Михаил Шошин

Наглости такой нету!

Muxammadjon Jalilov

Потому, что воспитаны-уважать чужую культуру.

Наталья Маслова

Потому что воспитание такое

Анет А

А как они себя ведут? Работают.

Степан

Вероятно Вы иностранец из очень дальнего зарубежья. Ничего не знаете про русских и ничего не знаете про кавказцев.

Ан
Андрей

- христианский менталитет
- плюс передавшаяся в генах зашуганность потомков крепостных рабов

Кавказцы своих детей не бьют, не наказывают, чтобы не получились зашуганными, зашуганных на Кавказе сожрут.

Артур Иляхин

Русские - не горные бараны!