Дмитрий Казаковцев

как должны смотреть на русских заявляющих что Россия для русских не русские? и почему русские на Кавказе так не говорят?

Костя Кондр

Кавказ, завоёванный кровью русских людей, путинская нелигитимная власть сдела без боя. Предала и тех русских, что там жили и тех, кто заплатил за Кавказ своей жизнью. Стыдно.

Татьяна Шаповалова

такие заявы делают только долбоебы!!!

Марина Рудакова

дурак ты татарин, выгонят русских из ставрополя и до тебя доберутся

Вячеслав Квасов

а где вы на Кавказе видели славян? краснадарский край одни армяне, Чечня и Дагестан и речи нет, Ставрополье под большим вопросом.

Ильсия

это всего лишь мода, пройдет, вон эмо я уже 3 года не вижу, а было время на каждом шагу стояли

Мария Сарапкина

живу на кавказе знаю русских нормальные люди тут меньше мозгов промывают

Ол
Олег

Что про Россию говорить, если в Украине до сих пор на государственном уровне заявляют, что Украина - для русских.
Это всё отрыжка советских и даже царских времён. Великодержавный шовинизм.

Николай Боронин

Большинство достижений на Руси создано как раз людьми не русской нации.
Да самый любимый кумир русских патриотов - русский отец всех народов Сталин тоже не совсем русский.
Правда ученые говорят, что уничтожение населения при нем началось именно из-за того, что он как-раз обрусел.

Ва
Василий

Вот это меньше всего меня волнует, кто там и как посмотрит.