Иван Гашевский

Какой нужен президент России, что бы жители кавказа были довольны и Русские довольны?

Им
Императрица

Нет такого человека....просто надо соблюдать законы и уважать землю на которой живёшь и работаешь...

Юрий Арсеньев

Типа Ермолова.

Serdar Ozturk

Может опять варяга поискать...

Alex Korn

Как Брежнев.
Тогда все были довольны и не воевали друг с другом.

Татьяна Левина

Причём тут президенты. Менталитет не тот. Большинство получив кресло и бабло становятся дерьмом.

Cemil Saraydar

Рамзан Кадыров. недовольных не будет

Анастасия Прокофьева

странный у тебя вопрос
ведь практически вся правящая верхушка России, начиная с президента и премьера = кавказцы
как пример = министр Лавров это кавказец Калантаров, и его МИД сплошь кавказцы
возьми на выбор институт, клинику или даже плодоовощную базу - только кавказцы