Светлана Роц

Кто больше хочет отделения Кавказа от России: кавказцы или русские?

Денис Евд

Я вот только не понимаю, что толку от Кавказа? Вы их кормите, кормите, а ВЫГОДА какая? Какой ТОЛК?

Рустамбек Турсунов

Пентагон хочет всех разьеденить и властвовать,
"нагибая " по одному.

Надюша

кто хреней страдает

Ольга Рябова

Ответ очевиден - русские. Уже и ни раз наблюдал за поведением кавказцев, всячески пытаются унизить окружающих, слишком агрессивны, эгоистичны, ну не все, я про тех, которые мне на глаза попадались

Юля Андреева

Вот поставь орангутана и кавказца. Не отличишь же!!!! Если их отсоеденить денег не будет, только останется по горам ходить да овец ****ь

Тв
Твоя

Кавказцы наверное.

Екатерина Зорина

МЫ БОТАНИКИ - русские.
И мы НЕ ПРОТИВ отделения Кавказа от России.
Может, это и не красиво, но.. . извините.. .

Ольга

п---а.... стране если это случится....

Анатолий Богатых

евреи точнее те из них у кого столица Вашингтон. и Маргарет Тетчер идеолог. Никто в мире из малых народов не может отделиться. Может только сменить хозяина.

Женя

акакая разница? это замкнутый круг.
кавказ так и так хорошо устроился.