Сергей Крутяков

Вы вожделеете отделения Кавказа?

"Чурками называете", но Кавказ не отделяете, но нефть качаете - в рифму даже!

Антон Дворников

Нет, я живу на Северном Кавказе и отделения не хочу

Gagik Torosyan

Слабые боятся хачей, армян, цыган, всякую хуе... у.. . че вы за придурки? Занимайтесь боксом, не пейте.... и вас будут уважать нохчи, даже...

Жанна Ямбаева

Хотят то не отделения Кавказа а чтобы в Москве остались одни блондины и русые.
А отделится при этом Кавказ или нет уже всем по хрен.
вообще злее блондинов и рыжих никого нет. Пример Чубайс
Хотят чтобы кавказцы ушли по одной причине. Под них невозможно буржуазной интеллигенции мимикрировать. Как под русских и кидать русских при этом как бы от имени русских. Собчак к примеру сказала что она семитка. Она же при этом и за русскую и отт имени русских права качает и давит на правительство. В Дагестане то этот номер не пройдет.

Рафаэль Губайдуллин

Нет, бля, нам нужны дармоеды на шее!!!!

Светлана Голубева

Мы вожделеем депортации криминальных граждан на их историческую родину.

Лёха

Дык, они вроде не хотят никакого отделения!))... зачем же разбрасываться территориями?

Юлия Корниенко

Никто не хочет отделения Кавказа, до отделялись уже. Россия прирастать должна, а не дробиться, враг на дворе. . Все кто за Россию братья.

Марк

Мы навеки с Россией

Елена Зимина

Да Аллах с вами! У меня там куча родственников - мне что ж придется визу получать, чтобы к ним в гости ездить?

Павел Пронин

Мое мнение мы ничего кроме ярма с шеи не потеряем, Азиаты стали самостоятельными а все к нам прут. Быть свободным и голодным никому не хочется.

Михаил Московченко

нет это наш кавказ

Сергей Сударев

Я вожделяю что б все вернулись на свои этнические места и там проживали а не засоряли другие государства

Татьяна Медведева

от вас отделить Кавказ. Нам он в самый раз, а вот вам там точно не место, животные....

В:
Виктория :)

Тут только турецко-арийский вариант.. . Иначе они там сразу начнут устраивать набеги и разведут рабство с наркомафией

Le
Lena

Нет. Там бездонная нефть.

Михаил Шпиев

Что вы! какое отделение мы же неба не увидим от их залпов! а так хоть спим спокойно.... О НЕТ! они навеки с нами (((

Гузель

Не мне и кому либо это решать, за народы Кавказа...

Андрей Поповченко

У вас там нефти стакан остался всего! Отделяйтесь нах! Не будет нас, так под америкосами окажитесь сразу, глупенькие

НЕ
Наталия Евсеева

Пусть будет все как есть. Это только повод дай. Такое начнется что мама не горюй.

Ирина Никул

Отделять должен Путин со своей элитой, а не вы. Да и потом вы вечно делаете морду тряпкой и говорите с лозунгом "кавказ отделить", вы так говорите потому что вы там не "ХОЗЯЕВА"...были бы там русские "ХОЗЯЕВА" как в Крыму например, хрен вы бы так говорили бы.

Валерия Слышкова

вообщето часть кавказа уже отделена, а то что не отделилось кормится за счет россии, а что собственно отделять хотите и как если скажем прекратить финансирование кавказа и всех кавказцев отправить на кавказ то наверное 90 % процентов скажет да (вот только кавказцы сразу закричат геноцид, нарушение прав человека, и. т. п а если как хотят жители кавказа финансирование все из россии тысячи кавказцев по всей россии на лучшей работе то зачем это надо, а что касается примечания то господа вспомните немножко истории где были первые погромы во времена ссср в россии или на кавказе например в баку. и как тогда называли русских в баку (например)

Алёна Ручкина

Да никто вас не отделит от России пока олигархи не высосут все из ваших недр.

Елена !

как известно не весь Кавказ находится в России

Надежда Карабец

Проблема только в том, что все бояться. что Россия развалится, начнут отделяться бурятия, якутия (а у нас там алмазы), сибирь (а у нас там нефть и газ), и т. д.