Алексей Гурей

Вопрос про Северный Кавказ?

При СССР буквально в 80-х мой дядя работал дальнобойщиком, постоянно ездил туда. Всегда очень хорошо отзывался об народах Дагестана и Чечни. Почему после развала СССР все встали в штыки, в чём главная причина?

не хочу я тебя ломать, иди книжку лучше прочитай. потом перескажешь от корки до корки

Дункан Макклауд за тобой выехали прячься

Авшалом Маркович ты кто такой?

Унитаз у меня уже есть дома унитаз

Дина Бариева

развал СССР

Оля

СКВО - рулит, русске ублядки!

Ольга Валевич

Проспонсирование Саудовской Аравией, вахабитов, вот в чём дело.

Стас Руднев

Причина в СМИ и в политике

Ил
Иллиан

В 90 е официально разрешили бандитизм, вот и пожалуйста. Нормальные старые люди все там остались, а гандоны все к нам приехали.

Света Лукичева

мыльный пузырь лопнул

Роман

-страх пропал у малых перед государством !!

С С

Не знаю. Я здесь родилась и живу - люди не поменялись - в штыки не стоим - спокойно отдыхаем в любой республике.

Дарья Левандовская

Выезжай за мной.

Ма
Максим

Причина.... Появилось много унитазов похожих на людей.