Анастасия Чекаленкова

Чего хочет Северный Кавказ?

Ольга Даньшина

Денег, денег и еще раз денег и невмешательства в его региональную политику

Наталья Бакалова

Северный кавказ это краснодар, ставрополь ростов, нальчик, майкоп, пятигорск, грозный, соч, анапа... что же люди хотят в этих городах! ! жить. спокойно и счастливо. как и все люди в россии

Андрей Буковский

Денег, как и все не кавказы.

Сергей Клишин

кавказ хочет мира, как и все нормальные люди

Евгений

Тепла, солнца и хороших урожаев (=

Анна Ясинская

хочет самостоятельности на российские деньги

Дмитрий Журавлев

Стать южной Европой

Анна Тихомирова

сидеть на шее у кого угодна но только бы не работать., ((

Лидия Евдокимова

Кавказ хочет денег, денег, денег, денег и делать все что ему хочется и насрать на Законы РФ

Anar Ismailov

Нормальной человеческой жизни, работы и процветания.

Эльмир

Что-то хочет, но явно не хлеба.

Гульмира

Как всегда. Жить за счет...

Александра Вячеславовна

Они хотят поддержать Саакашвили в борьбе против сепаратизма Осетии и Абхазии..

Лёха

-щазз- чай с печеньками !! ))

Светлана Казначеева

Единственное что можно сказать, обидно, обидно, обидно и всему вина нищита, она ещё натварить бед !!!