Маргарита Морослина

Северный Кавказ! За какие заслуги?!

И снова о наболевшем....Алексею "Гюрза" Ефентьеву в 4 раз отказались давать "Героя России", а за какие такие заслуги его носит Кадыров????Видимо за то что сотрудничает с НБФ и первого русского убил в 16 лет.

Andrey Bondarenko

Каким образом это касается вас лично? Просто интересно, у вас других забот в жизни вообще нет?

Алла Долинская

Тупой 3,14дежь тупого тролля!

Оля Вершинина

Политика, девушка, большая политическая игра.. .
Тут нет справедливости.

Vova Карначёв

Просто так Героя России не дают дорогая... Если бы не Кадыров и не умная политика Путина, то очень много пролилось бы крови

Ра
Рафаэль

Кадыров кунак Путена))))

Ольга Шевченко

Вопрос философский - награждать ли за то, что по чьей-то указке убить СЕБЕ ПОДОБНОГО, или ...

Екатерина Мясникова

за то, что сделал так, чтобы Гюрзе не пришлось вновь браться за оружие

Наталья Рассказова

Бесы и жиды – дети сатаны.
У жида и бес в няньках служит.
С жидом знаться – с бесом связаться.
Не надо и беса, коли жид здеся.
Нет беса в доме – прими жида!
Жид в хату. Ангелы из хаты

Павел Орлов

Убил ли еще неизвестно. ПО крайней мере не казнил. И его поступок очень мужественный пойти против своих. Много героев с Чечни погибли даже на улицах Москвы.