Oleg

Надо дать свобода северный Кавказ?

Арам Манукян

Надо России дать свобода

Елена Минченко

валите на ...й и будьте там свободны, только нас оставьте в покое.

Андрей Иванов

Нада, нада, а то бигут как из тюрьма в рассия....

Елена Коротеева

чурка
пиши правильно по русски

Айка Айкоша

Если дать им свободу, то их терарюги замучают.

Иришка Добродеева

советского союза нет, который дал государственность кавказу, не это ли причина недовольства и желание выйти из состава РФ. так что-ли?

Маруся Михайлова

А не жалко их.Вымрут же.

Геннадий Терентев

надо дать тебе учебник - русский язык

Умед

Они сами должны решить, хотят пусть отделяются, нет тогда жёстко наводим порядок

Роман Ойл

Нада! Нада! За колючей проволокой с вышками

М_
Марина _-_-_-_

Свобода в кровы у кавказцев,

Ганга Уразбаева

А может лучше попытаться подружиться с джигитами ?
Хотя нет, дружбы не выйдет, уж очень русских они не уважают.
Они нас презирают, просто.

Стенку надо строить.
Большую стену, вроде китайской, и там устроить кавказцам апартеид.

Игорь Истомин

но сначало чего то в одно место.

Наталья Хвостова

Если попросят, да! Силой никого удерживать нет смысла. Ток как думаете, попросят?

Наталия Сушко

да, надо дать свободу - с НАШЕЙ территории ВСЕ - на выход куда угодно, в более свободное пространство
разрешается взять личные вещи, столько, сколько поднимешь на руках

Александр Козуров

Это да но для гуманности всего человечества пару сотен баллистических ракет туда направить - ведь надо проредить челядь живущую по волчьим законам.

Андрей

Хочешь весь Кавказ раком поставить, как поганый Нохчистан? Не выйдет, половина Кавказа Христиане.

Юлия Грязнова

Давно пора послать этот сраный кавказ накуй!

Ф.камень

Конечно, от Россия!

Татьяна Мурашова

Нет - надо прищучить террористов. А дашь свободу Кавказу - они расплодятся в таком количестве, что талибы покажутся невинными агнцами.

Наташа Соловьёва

дать свободА канечнА надА! давай досвиданьЯ КАВКАЗ !!!особенно после сегодняшнего Волгограда...

Ол
Ольга

свабода присаединица к Турции или Ирану?

Игорь Козлов

Семен савсем неФрейд (конспирация) 5 лет назад
Профи (556)
свабода присаединица к Турции или Ирану?
А Азербайджан, Армения и Грузия к ним уже
присоеденились? Вы русские все больны этой
империей из чуждых и враждебных к вам народов.
Пример агрессии против Украины этого показала.