Павел Терехов

Когда россия даст свободу кавказу?

Мария Черных

Кто и чем ограничивает Кавказ?

Odilbek Khudaynazarov

А Кавказ просит?

Иван Пашков

это ты типа помайданить хотел на Кавказе?)))) )

Елена Липатникова

Сразу после того как Украина даст свободу Донбассу

Дмитрий Пучков

Сирожа Муштандоид Оракул (51372) 1 год назад
Кто и чем ограничивает Кавказ?
ответ:
Кавказ порабащен Россией:
а) Национальный гнет-радикальная (В Махачкале даже нет ясли для аварских детей) русификация.
б) Социальный гнет-воры во власти назначеные Кремлем не создают рабочие места а диквидируют их. Вынуждая молодежь ехать в Россиию для поиска работы и для их ускоренной русификации.
В) Духовный гнет-преследование Ислама и релиозно-возрождающей молодежи. Отсуствые выходной в пятницу.

Митя Львов

А что Кавказ под игом????

Усуи Люблю-Вас

Хасавюртовские соглашения? Не, не слышал!

Ир
Ирина

А где референдум - ну о том, что население Кавказа массово хочет отделения от России?

Вадим Лукьянов

А он её просил?

Константинов Павел

Кавказ и так свободен.

Елена Гладких

О какой свободе идет речь, непонятно, Кавказ разве хочет и требует свободы от России, первый раз слышу, Кавказ это Россия

Владимир Бобков

А они этого думаешь хотят? Я думаю простому народу - вполне комфортно там живётся (иногда бываю там) - отделения хотят лишь политики жаждущие стать первыми и иметь своё государство.

Павел Старченко

кавказ никто не держит. у нас в стране все свободные люди в отличие от украины. где несогласных расстреливают.

Ксюнька Ксю

идиот кавказ и есть россия

Светлана Толкунова

на кавказе за гомосяцкую свободу башку отрежут

Галина Фокина

Она и так платит Кавказу дань, а его жители расселяются по своей стране.

Ильгар Джабраилов

Кавказ свободен, он весь в Москве! Ставьте вопрос понятней, на Кавказе отделиться хочет только эмират Кавказ и примкнуть к Исламскому государству, в этом случаи никогда им это не позволит без боя.

Katya

В любое время. Но на тех же условиях, что и Украине. То есть кормить и прочее не станем.

Анатолий Самойлов

А тебе хохлопидору какое дело?

Мария Дроненко

Кто его пеняет?

Алёна Селютина

Стенку, что ли построили?

Сергей Сорокин

Нужны им эти горы, им в Москве не плохо

Маша Лапочка

На Кавказе 97%?

Евгений Добрынин

Россия - свободная страна, Кавказ - часть России! Что ещё надо?

Анна Петрова

Михаил "Mike Leone" Литовский 4 года назад
Просветленный (22165)
Кавказ и так свободен.
Точно также как Россия
была бы свободна под
властью Гитлера!

Сирожа Муштандоид 4 года назад
Оракул (83036)
Кто и чем ограничивает Кавказ?
Радикально русифицируют их в
вашей империи! Не верите -вот
приезжайте в Махачкалу и мне
тупому пальцем покажите хоть
одну ясли (о школах и речи нет)
для детей вот самого большого
народа Дагестана на их родной
языке.