Valera Novikov

Кавказ-это часть России?

эй, хватит так отвечать! А то вопрос удалят (

Наталья Бакалова

Да. . самая лишняя часть.

Алексей Пототаев

Это раковая опухоль, которую надо вырезать. Если еще не поздно. Потому что метастазы идут по всей стране.

Андрей Крюков

да, а как же еще, хватит пропагандировать гражданские войны.

Мария Толокнева

это часть планеты...

Дима Голубев

Облизательно!!!

Ирина Агеева

Северный Кавказ - Россия, есть еще куча государств

Константин Попов

самая неуиноуная часть России

Geroy Gs

Несомненно. Не зато наши парни там проливали кровь, чтобы потом Кавказ отделился.

Вася Пупкина

Кавказ это Юг России, а Кавказцы доблестные защитники России

Ел
Елена

Кавказ -это Кавказ

Ев
Евгений

Примерно то-же что и раковая опухоль для человеческого... к тому-же лечат неправильно, вливают дорогое лекарство, а она только растёт и ещё больше этого лекарства требует...

Екатерина Бурдукова

Нет, это Россия часть Кавказа сегодня

Павел Габур

С географической точки зрения - да. С политической - скорее нет.

Ан
Анка

Насколько я знаю, Ростов-на-Дону-это уже Северный Кавказ, я уже не говорю о Чеченской республике

Ольга Ниазбаева

часть Кавказа только

Tima

Неет !!!Это придаток, из которого выкачивают нефть.

Игорь Арзамасцев

Судя по карте-да

Оксана Яковенко

Ну, во-первых, это часть Азии!