Dasha Maslikova

Как можно пресечь преступность КАВКАЗЦЕВ в крупных городах России, в том числе и на Кавказе?

Отечеству нужен Кавказ, но без кавказцев.

Артем Бейсюк

Изменить внутреннюю политику. Слишком либеральная-и не там, где нужно!

Сергей В

А вы рассит батенька.

Умед

разрешить отстрел. только так.

Артур Нагай

Ни как конечно, как можно идти против власти?

Сергей Куликов

Обучение их на своей Родине, пустую голову занимает наглость. Так что УЧИТЬ, УЧИТЬ, УЧИТЬ!!!

Степан Жидик

выбрать в президенты саакашвили)))

Игорь Швырлов

Давать за коррупцию и злоупотребление служебным положением, пожизненно или расстрел. Корень зла именно в этом.

Semina Tatyana

Так же как и русских-строго но справедливо наказывать и что бы без коррупции.

Наталья Дмитриева

смертную казнь на это уже можно вводить.... задрали суки. По русски же не понимают, по ихнему языку надо объяснительные работы проводить

Sergey Kim

Пресекание ничего не даст.
Надо не пресекать, а мириться. Это же всё подстроено. Тем кто хочет захватить Россию не нужны не русские, не их горные соседи. Чем свои войска посылать, лучше стравить - сами друг друга перебьют.

Это как при Черчилле. Когда Германию и Японию травили с Россией
например, статья "Как Гитлера заставили напасть на Советский Союз по «Варианту Барбаросса»

цитирую:
«Кто правит Восточной Европой, господствует над Хартлэндом; кто правит Хартлэндом, господствует над Мировым Островом; кто правит Мировым Островом, господствует над миром»

Почитаемый на англосаксонском Западе Гомер Ли, сформулировал тезис, ввергший в шок весь англосаксонский Запад: «Тот день, когда Германия, Россия и Япония объединятся, станет днем, определяющим судьбу англоязычной мировой державы» , или гибелью богов

У. Черчилль еще в 1919 г. забил тревогу: «Если союзники не помогут России, то Япония и Германия непременно сделают это, и через несколько лет мы увидим Германскую республику, объединившуюся с большевиками в России и с японцами на Дальнем Востоке в один из самых могущественных союзов, которые мир когда-либо видел»

Уже в конце Первой мировой войны, когда на политической авансцене России только-только появились Ленин и К°, высшее руководство Британской империи и соответственно британской разведки уже исходило из того, что «пока война продолжается, германизированная Россия будет служить источником снабжения, который полностью нейтрализует воздействие блокады союзников. Когда война закончится, германизированная Россия будет угрозой для всего мира» .

Так что не Кавказ нам враг. А запад, с его патриотами и последователями Черчилля.

Shurikvmb Shurikvmb

В СССР в Москве и Ленинграде строго соблюдались законы прописки и гражданства, проверка и выдворение непрописанных. Был порядок. Сейчас все сгнило, необходима новая власть и новые законы. А "гостям на долго" хорошо бы жить в своих странах и трудиться там на благо своей Родины. Мы, русские, хотим жить дома, а не в проходном дворе.