Общество
Согласны с таким мнением? что все крупные города России должны быть свободны от религий..
хочешь справить религиозную нужду езжай ..христианин по золотому кольцу России.. мусульманин в Мекку и. т. д
Полностью согласен . И запретить таскать эти коробки с костями по улицам . Хотят дуреть пусть дуркуют в специально отведённых для этого местах . Или хотя бы из церквей нос не высовывают .
Идиотизм.
а морковку на грядку
а говорящую морковку-в борщ!
Религия опиум для народа.. каждый считает своего Бога единственным.. хотя космос всех нас объединяет, вселенная.. она все знает и многое объясняет...
По аналогии с объявленными зонами игровых автоматов.
все эти религиозные испражнения оскорбляют мои атеистические чувства.. . будьте добры свалить с глаз моих, немедленно и подальше.. . с мнением согласен и поддерживаю
Всех в пустыню сахару.
Свобода от религий - это атеизм, тоже религия! Антонина.
А всётаки разнообразие - это хорошо
Не согласен в корне. В конституции Российской Федерации конечно, прописано, что РФ - светское государство, что означет : не одна религия не может считаться государственнойй, но тем не менее каждый человек, как я считаю, должен сам выбрать доля себя вероисповеданием (ни в коем случае не навязанное другими лицами) . Религия - своеобразный сдерживающий фактор и философия во множестве ситуаций, и поэтому я считаю, что религии должны оставаться в крупных городах, но в том варианте, как предлагает это делать РПЦ. Раньше был просто тандем Путин и Медведев, а сейчас появился "тридэм" (позвольте добавить собственное слово) , только теперь с Гундяевым. Но религия должна остаться... Некоторым больше и ничего не остается кроме как верить.