Андрей. Дряхлов

правда что кавказ (цы) ненавидят русских? и как вы относитесь к кавказцам?

Елена Захарова

Я отношусь с агрессией к любому, ведущему себя на людях по-свински, в независимости от национальности. Но если среди Русских таких процентов пять, то среди кавказцев - 95. Как же их не ненавидеть?

Егор

Нормально отношусь. Живу на юге России. Не правда!

Ольга Проничкина

погнал расизм по ЗЛУ)))

Алексей Паникаров

Ээээ брат ты что такое говоришь? Мы все братья. Дагестанцы все русских уважаю. Не зря жи вам макасины поставляем

Мария

Они мне не нравятся вы@бистые через чюр.

Настенька

Посмотришь всякие провокационные видюшки на ютубе и не по себе становится. А сколько раз на улице встречала - вполне обыкновенные люди. Более того, они в автобусе всегда место уступят старику или матери с ребёнком, а наши сидеть будут и ещё спящими притворяться.

Алла Исаева

Я нормально отношусь, если ко мне относятся нормально. Очень неприятно, когда люди другой национальности смотрят на тебя и говорят на своём языке, разве их не учили что это как минимом не вежливо, и терпеть не могу когда со своим уставом в чужой монастырь, а к нормальным, воспитанным людям я так же миролюбиво и вежливо отношусь пусть он хоть кавказец, хоть из Папуа Новой Гвинеи.