Лена Очеретная

Вопрос исключительно КАВКАЗЦАМ! Как вы относитесь к русским?

Zgtnz Dfdsfds

Как этнический чукча (ханты-манси? ) скажу что ко мне они относятся неплохо. И я к ним тоже. Работаем в одном лечебном учреждении. На операционном столе- все равны.

Пу
Пулат

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики "ура").
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.. .
За здоровье русского народа! "

Елена Flora

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.