Печенина Елена

как скинхеды относяться к метисам? как скины относятся к половино русскому половино кавказцу?

Elena Mamayeva

Молча...

То
Толеген

Очень враждебно :))))))

Евгешка Лебедева

Мне всякая фашиская мразь не интересна. Я не спрашиваю мнения фашиских подонков, я их просто гноблю.

М-
М - V

как к обьекту склонному к мутации и то что процентов на 70 в потомстве этих людей народятся дети с явными физиологическими отклонениями.. . это еще Дарвин в своей теории видов описал...

Александр Мачин

Половина скинов привлекаемых к суду - освобождаются от ответственности . ввиду наличия психч. заболевания. . ( шизо - слабоумие..)

Сергей Иванов

Нужен эксперимент