Галина Ларионова

чё будет если скинхеды встретится с кавказцами

Сергей

прикол в том что чё-то они (т. е. по контексту надо понимать НАЦИОНАЛИСТЫ) всё никак не встретятся и не решат вопрос между собой! та же ситуация и с футбольными фанатами, вечно они мочят слабых, а СМИ раскручивают эту тему до такой степени, что создаётся впечатление, что ни тех ни других не существует в реальной жизни!

Павел Карпов

скины приедут на метро а кавказы на бмв, потом скины поедут в больницу а кавказы в ресторан

Алёша Мальчик

Не будет скинхедов

Юля Навнычко

Будут танцы!

Татьяна Гаврилушкина

бодаться начнут...

Егор Лыткин

вначале трахнут друг друга по очереди
потом одни будут немецкий марш петь другие

лесгинку танцевать

Алёна Колесникова

В твоем вопросе - ответ. По китайски "че" - задница