Мария Баринова

Как вы относитесь к кавказцам ?

Как вы относитесь к кавказцам? Я имею ввиду, ни тех, кто ведет себя не культурно и неподобающе на улицах, а обычных людей, которые ведут себя как и все просто с Кавказа. Многие их просто ненавидят просто из за того что они с Кавказа

Инна Плужник

У меня много друзей - кавказцев. Нормальных друзей. Та шелупонь, которая в ресторанах и на улицах выёживается - это не КАВКАЗЦЫ. Это те, которых САМИ кавказцы выгнали со своей Родины. Самая страшная кара для них - возвращение на Родину. Там их просто запакуют в тюрьму, с возможностью выкупа в сотни тысяч долларов. В России эти отморозки отбивают себе УБОЙНЫЕ статьи несколькими десятками тысяч. Бедная Россия...

Ульяна Ульяна

Просто скажу, что человек с самой чистой душой и сердцем, которого я когда-либо встречала по жизни, был из Азербайджана. Но это Человек с большой буквы.

Мария Шведкова

Очень хорошо отношусь, большинство - замечательные и талантливые люди

Денис Зайцев

У меня преподавательница танцев адыгейка. На испанку чем-то похожа. Веселый, интересный человек. А вообще "кавказцы" это общее понятие. Люди разные.

Анна Куляба

Не культурно, ведет себя - только быдло из Кавказа! Нормальные Кавказцы, ведут себя так, что ты не вольно начнешь их уважать!

Владимир Машанков

общался, хорошие люди.

Дмитрий Лаврентьев

Я к ним не отношусь.)

Вася Пупкин

я отношусь к кавказцам)

Алексей Алексеев

Нормально отношусь. Ценности человеческие, у всех одни. А отморозков, и среди русских хватает.

Михаил Хмельников

как ты относишься к соседу, когда он у тебя в доме постоянно?

Елена

Кавказцы-это русские в кубе. Лентяи большие и халявщики.

Аза Моргошия

Я к ним не как не отношусь потому что я русский и живу на территории россии

Наталья Мамай

Нормально! Главное чтоб люди были харошие!
А вот Укроинцев ненавижу, жечь их в топках надо! 🙂