Сергей Митришкин

Как вы относитесь к отношениям или браку между кавказцем и русской??

Я например, как лицо кавказской национальности, крайне негативно и как к отношениям и так к браку.
Насчет отношений, я бы не стал с русской заводить, ибо я не хочу потом подхватить венерическую заразу или не дай бог СПИД.
А на счет брака, для меня это стыд смешивать кровь с русскими, слава богу такого дефекта в моем роду нет и не будет.
А те мои земляки, кто с русской девушкой, я над ними издеваюсь, ибо они не правы.
Это мое сугубо личное ИМХО.
А вы как к этому относитесь?

Андрей

А между кавказцем и англичанкой? Такой брак тоже ты считаешь неприемлемым?

Dimka

Раньше семья отрекалась от такой девушки. Позор

Виктор

Да никак Живи спокойно со своим сугубо кавказским гаремом

Алена

Троль ты, а не лицо кавказской национальности.

Наталья

Ну в сакле у него там ещё три дуры сидят-пока он здесь джигитукет.

Ли
Лилия

Я считаю, что для русской девушки слишком большая честь выйти замуж за кавказца. Каждый сверчок знай свой шесток

Наиля

Крайне отрицательно!

Gx
Gxac

Лицо "кавказской национальности" не стане прятаться за каким то "Li"
Он назовет своё настоящее имя.... а ты просто - уёбок....