Андя

Вы против межрасовых браков между русскими и кавказцами, азиатами?

Владимир Кувалдин

Категорически против. Так национальности и вырождаются...

Ольга Веткина

конечно против

Надежда Салтыкова

с кавказцами против, фу мерзкое для меня зрелище.

Джахонгир Юлдашев

Категорически против

Дмитрий Славкин

Как известно, растения - гибриды менее стойки и дают худшее потомство. Наверное то же будет и у метисов. По этой причине не следует смешивать расы.

Ирина Золотова

Против.
ОБЛАДАТЕЛИ РАЗНЫХ ПО ФОРМЕ НОСОВ (переносиц) НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Они ни когда не "умрут в один день", даже если так или иначе на какое-то время союз сохранится, то один из супругов в последствии овдовеет...

Жанна Галькевич

Я за. Кавказские девушки в молодости красавицы. Правда в старости все на Бабу Ягу похожи. Но до старости еще дожить надо.

Елизавета Елизарова

нет не против давно пора смешатся потому что русские это ушлебки кавказцы это давно понятно азиаты жалкое зрелише если всё перемешать может получится что то путевое

Виталий Казанков

я не против.. может так нации будут лучше относитсья друг к другу..

Лилит Мовсесян

А почему межрасовых?

Игорь Вакуло

Я очень уважаю все нации без исключения. Все мы люди только в разных "оболочках", простите за грубое сравнение. А браки... это личное дело каждого. Сердцу ведь не прикажешь. Можно отвергнуть, конечно, но... это не значит разлюбить...

Ольга

все равно

Андрей

Пофиг.

Дмитрий Владимиров

Это личное дело каждого человека. Его жизнь и его выбор.

Александр Охапкин

всё равно когда-то все смешаются. не будем затягивать.

Cтуденты Оэф, Фф

Скажу так, чтобы было понятно - мне по... хуй.

Дина

Мне очень нравилась немка, я очень хотел, чтобы она была моей женой ну не судьба, по крайней мере с ней, может найду еще одну немку 🙂

Mikki Tosic

пофиг, я за однополые браки

Андрей Драч

Не приветствую.