Анастасия Камакина

Правда, что в Казахстане ненавидят русских???

только недавно вот услышала это на ответах. и многие ответчицы из КАзахстана, прям таки грубят в ответах

Алексей Котельников

русских все ненавидят. но выжить без нас не могут

Grisha Brinza

РУССКИЙ-НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЗАХИ=100% НЕ ПРОДАЖНЫЕ РЕБЯТА!!!

Виталий Ламинский

казахи самые злые из мусульман СНГ

*** Натали ***

угу. прям ненавидят аж слюни текут. Ком не в моём мире одни казахи добавляются в друзья, не знаю с чем это связано.

Василий Фриденберг

Там русских много!

Александр Кметь

есть и такие, но настолько их много в процентном отношении сложно сказать

Женя Абрамова

не все.. . а кому "эпидемия демократии" мозг вывихнула

Dinara Mirzoeva

Не разводите тут национальный раздор, мадам.

Эль

так ненавидят, что кушать не могут

Алтын Касымбеков

О ненависти не знаю. Но будьте на чеку, казахи. Украинец

Ирина Гаврилова

жидовню вся планета терпеть не может, не тока казаки ...а им все божья роса.

Елена Соскова

а кому нужны тут казахи? тебе что ли? может ещё нигеров в Россию завезём? пускай сидят в своём ускоглазом казахстане не лезут к нам, на украине братанов тоже нет. а то наше правительство говорит нам, что хохлы наш братский народ, они мне нахрен ненужны

Tommy Haku

Вранье.