Ал
Алена

Как относятся к русским в Казахстане казахи?

Дмитрий Захаров

У меня несколько одноклассников живут в Казахстане ещё с Советских времён. Никто не жалуется, отношение нормальное.

Re
Renat

Очень хорошо, нет никаких притяснении, как это в интернете бурно обсуждают . Нам нравится общаться с русскими и вообще славянскими народами, у нас очень много народностей живут толерантно и дружно, бывают быдло местные и нацисты как и везде, но к счастью их очень мало, короче мы Казахи Казахстанцы друзья Русских и Россиян!

Mary Leto

как покажешь себя так тебе и будут относится...

Николай Спичак

Культурные прекрасно.

Галеев Айдар

Я замечал что казахи в Казахстане к русским относятся очень хорошо....