Ольга Брагина

Как в Казахстане относятся к русским?

Денис Махмутов

Точно так же, как в России к казахам

Юлия Деревенская

в маленьких городах, селах и пр (да что там, даже в городах есть! ) довольно приличный расизм, вплоть до драк, но это не повсеместно и встретить можно только от особо шизанутых, ну считай как наши гопники. А в целом люди хорошие, гостеприимные не только по обычаям, но и душой!

Константин Загаров

Потихому выдавливают.
В СССР русских там было 50%.
Сейчас не более 15.

Сергей Сыров

В Астане вроде нормальном к нам относятся. Но есть некоторые, кто презирает нас.

Александр Гулидов

Нормально, гостеприимно даже

Дмитрий Разумов

neznaete nefig pisat' Rassisty eto kak ras taki u vas v rossii. V kazahstane k Russkim otnosyatsya luchshe chem v rossii k russkim!!!!V kazahstane kak u vas net takogo ponyatiya Kazahstan kazaham kak u vas Rossiya russkim. russkie s kazahstana priehav v rossiyu stalkivayutsya s rassizmom ot russkih!!!!Mnogie nazad vernulis'. Kazahstanskie russkie namnogo bolee russkie chem rossiyskie rusaki! Ya skazhu Russkiy bogatyr' na russkogo s kakzahstana a pro vas skazhu alkashi neudachniki! Da i vobshe vas skoro tatary poglatyat.

Вячеслав Андреев

как себя вести будешь так и относится к тебе будут
пока сносно всё но собираюсь в Россию сваливать
у нас в городе Актау в союзное время казаха найти сложно было а теперь наоборот
проявлений национализма нет -по крайней мере не встречал такого героя чтоб мне сказал плохо!
больше от самих русских нетерпимости ко всем остальным нациям и народностям
в принцыпе казах хороший человек что ленивый это да но зато добрый гостеприимный и отзывчиывый
я знаю точно что уехав в Россию буду тыфсячу раз жалеть и вспоминать НАШ КАЗАХСТАН!
фильм недавно посмотрел Шал называется рекомендую он вроде не о чём и о многомс!