Общество
Как относятся к русским в Казахстане?
как к недоказахам
Дмитрий Юрьевич
Не пизди, они же там по-русски все чешут, как на родном.
Гут!
так же
они их давно выгнали если не убили
плохо .
пришлось уъехать.
зато теперь в моём ( бывшем ) доме ...
Китайцы живут ;)* БЕ- бе - бе !!!
пришлось уъехать.
зато теперь в моём ( бывшем ) доме ...
Китайцы живут ;)* БЕ- бе - бе !!!
убери ствол с виска, не шали :))
Как к русским
как то все ровно. если плохо. то я это оцениваю как собака облаявшая меня. куда им прыгать на нас!!!
(((Андрей))) (((Сусенко)))
Прям так и прет из тебя шовинизм. Казахстану всего 25 лет, а уровень жизни уже обгоняет Российский. Как раз собака лающая это ты. Казахам наоборот кажется куда это вам прыгать до них.
как к чуркам не понимающим по казахски.
Я казах, у меня два лучших друга, один русский, другой украинец. Как могу к ним относиться?
А вчера например в гости к соседям ходил, угощали куличами и пасхальными яйцами.
Хреново... у меня друзья (русские) из Казахстана...
********** *********
Сдохни мразь
Всем хорошо отношусь, плевать на нацию
Мужик заходит в кафе, садится за столик. К нему подходит официант и протягивает меню. Мужик отстраняет меню и говорит: — Спасибо, не надо. Принесите мне просто ложку и вилку. Официант офигевает, но приносит: желание клиента — закон. Мужик нюхает ложку, облизывает. Затем проделывает то же самое с вилкой и заявляет: — Так. На первое у вас сегодня грибной суп и суп из моллюсков. Мне — грибной. А на второе у вас — курица и котлеты по-киевски. Мне — котлеты. Официант в отпаде, но заказ, естественно, выполняет. На следующий день повторяется то же самое: мужик облизывает ложку с вилкой и делает заказ. И так — всю неделю. Наконец, официанту все это надоедает. Перед тем как нести мужику традиционные ложку с вилкой, он подходит к поварихе Маше и просит ее засунуть приборы себе в одно место. Повариха: — Ты что, ох@ел? — Да ладно, ну что тебе стоит?! На секунду... Ну, в общем, сделала она все, как тот просил... Официант, радостно потирая руки и представляя, как он сейчас приколется над мужиком, тащит ему приборы. Мужик нюхает ложку, облизывает. Затем проделывает то же самое с вилкой, удивленно смотрит на официанта и спрашивает: — А что, Маша разве у вас работает?!
По числу покинувших эту страну если судить то наверное не особо хорошо.
(((Андрей))) (((Сусенко)))
По числу покинувших Россию русских (в США 2 миллиона бывших россиян) можно судить используя твою логику что к русским не очень относятся и в России. Судить надо по факту а не фантазируя.
Вполне адекватно, если конечно не южные мамбеты, в уши люмпенам не ссут пока о угнетении русскими казахов.
Елена Лукьянова
Везде пахать надо, и не только руками, но и головой. А еще и спиной и ногами- вот тогда и будешь жить лучше. Но завистники нигде покоя не дают. Жаба давит тех, у кого руки из жопы растут. Вот и придумывают себе врагов. Я живу среди русских: нет ни евреев, ни казахов. И никто не берет в расчет, что я в школе на 4 и 5 учился, что институт закончил на четверки, что владею английским и спанским, что КМС по дзюдо, не пью и не курю и все время пашу. Однако, столько много завистников!
это не ствол, это жаренный банан..
Это всё зависит как себя русские покажут в Казахстане
в Казахстане все русские живут в достатке, ездят на дорогих авто и ведут бизнес. А кто уехал те видать в начале чего то испугались.
Все русские кто покинул Казахстан сделали это по своей воле, казахи в жизни не будут проявлять агрессию к другим нациям. Отдельные казахские националисты коих вообще мало не показатель всей нации. Не надо наговаривать на мой народ что притесняли русских, сами валили, хотели в Россию. Ни кто не выгонял.
Странно что этот вопрос возникает только у русских. Ни когда не слышал чтобы например немцы говорили а как в КЗ относятся к немцам, или Украинцы, Татары, Чеченцы, да любой народ ни когда не задается таким вопросом потому что понимает что если и притеснит кто то то это будет индивидум или несколько людей но ни как не вся нация казахи. А русские почему то привыкли косяки одного, нескольких людей приплетать ко всей их нации.
Gassman-1986
ну ну. киздабол!!!
Елена Лукьянова
Не обижайтесь казахи. Просто хочется жить мне, русскому, среди русских. Хотя среди русских, может быть, придурков, паразитов еще поболее, чем среди казахов. Я живу на Кубани, жил в Казахстане. На Кубани лучше и это факт. Климат лучше, но народ хвастливый, врунливый и просто нечестный и завистливый. Но климат позволяет жить лучше.
Женя Зеленская
Некоторые уехали недавно потому что все переводится на казахский а это не всем удобно
Нормально
Застрелись:))
Анур Б а что в твоем понятии русские*? Я живу в России как Чеченцы Чуваши Адыгейцы Дагестанцы, моя республика Мордовия! То есть для тебя хуев кусок говна я Мордвин?! И Вы бы могли быть в составе России.. Но так уж вышло! И нехуй делить Якутов Мордву Чувашей Дагестанцев Чеченцев на нации! Если и будет заварушка то мы все пойдем в атаку за одну цель.... за одну правду! И не смейте там обижать наших!!!
идиоты, нормально мы друг к другу относимся, а вы не засланные случайно америкосовские казачки??? вас колышет как мы друг к другу относимся? или нам вторую украишку хотите подсунуть?? кишка тонка, скажу сразу... слишком мы любим мирно жить.