Общество

Как вы относитесь к переселенцам из Казахстана в Россию?

Все с недоумением, зачем мол, в Казахстане же хорошо, а я русская, хочу жить с русскими....
Отрицательно. У меня беженцы из Казахстана вообще на полу костёр жгли дебилы. А другие плакались, что пока денег нет и жили в долг, а потом свалили не заплатив. Вот и входи в трудное положение людей.
Дима Кочешков
Лучший ответ
Анастасия Куманева В Москве, в новой квартире костры не жгут, мангалов во дворе хватает, дрова только покупать надо, так как они продаются...
Анатолий Карпов Что за бред, не надо русских из Казахстана выставлять дебилами. Мы такие же русские как и вы, а может даже лучше. Вы должны радоваться что к вам русские едут, а то скоро у вас азиатов будет больше чем русских. Тогда сами начнете нас звать к себе.
Какая вам разница, как мы к вам относимся, а? Не занимайтесь ерундой. Живите, как считаете нужным. Лично от себя скажу, что не смогла бы жить в чужой стране.
Нормально. Каждый сам выбирает, что ему лучше.
Отлично относимся.
Каждый имеет право выбрать ту страну, в которой хочет жить. Мне категорически не нравилось в России - я уехала. Кому она нравится - дело вкуса. Гораздо хуже бы относилась, если б вы в Казахстане решили русский мир строить.
Анастасия Куманева Та невозможно, первобытное общество...
Логично мыслишь. Часто русские на выселках хуже нерусских.
У нас Казахстан почти через дорогу - Ал Гаи и потом - Казахстан.
Приезжаи - будем рады.
Они тоже русские... и тоже хотят жить хорошо... Пускай приезжают... места в Москве всем хватит
В Казахстане русских больше чем в Москве.
Хорошо относимся. И к Русским и к Казахам и ко всем. Особенно рады Семиречинским Казакам. Им уже и земли приготовленны в Ставропольском крае. Особенно ценят земли в районе села Сенгилеевское. Я в тех краях раз был - реально хорошо. А горожанам конечно лучше в города податься.
Оксана Ионенко
нет здесь проблемной темы .вообще.
приезжают устраиваются и живут как надо.
и не спрашивают переселенец ты или нет..
все нормально короч..