Общество

Как незаконно перейти пешком(бегом) границу с казахстаном в сторону казахстана из России

Для тех кто хочет сказать что это незаконно знаю. я против границ и стран и за свободу и за общую землю и во мне нет ничего преступного.
Незаконно перейти нужно так как вообще нет документов и нужно будет перейти позже не сейчас а когда в россии будет ядерная жопа.
Короче кто знает какие нибудь способы слабые места на границе с казахстаном и вообще информация про то как устроена граница кто её охраняет и вообще про то как незаконно можно перейти границу. как охраняют границу и.т.д в общем если ответ понравится то ставлю лучший ответ а если ответ полностью мне понравится и в нём будет очень много полезной информации по теме то поставлю +50 балов или как там сейчас на майл ру не знаю. в общем посмотрю какие там смс можно отправить и вип могу сделать на проекте.
Никто эту границу не охраняет - это 7500 км бескрайних степей и полупустынь, там не то что колючей проволоки нет, там даже столбики госграницы весьма редко расставлены.
Так что не только пешком, но и на машине (если знать где) можно спокойно проехать.
Алексей Епанчинцев
Лучший ответ
Как ты написала, моя страна будет ядерная жопа .Быдло не разумное ла что же был Казахстан если не Россия.
Вопрос неправельный, как уже понятно пешкаря, а вот где это тайна, ну готов поделиться бери мешок и дуй по шпалам на юг, ведь пограничники контролируют автодороги, воздух и тропки, а шпалы только Ж, Д, даже бежать не надо никому ты на шпалах не нужен и тепловозу не помеха.
Обратись в ближайшую психиатрическую клинику там все тебе раскажут
а там и нет никакой границы только на бумаге
как сейчас обстоят дела бегу за любимой, без нее не могу есть штрафы гаи не много но есть, 2 недели ждадь не могу пока все пройдет у них
перед этим надо одеть желтуху и взять маленький ключик (который откроет эту границу ) встать на рельсы и вперед .серов прав, а таможня тебя будет искать внутри пассажирских поездов, за бутылкой казахстанского коньяка за 100 рублей. Кстати .
Актуально!
Ирина G.
Скажите, где можно обойти пост, или сколько нужно заплатить чтоб пройти на российскую гр из казахстана, поеду встречать мужа, муж с запретом о въезде, до суда об открыти въезда ждать не можем, я осталась одна с двумя детьми, не работаю, оставить не с кем, пособия не получаю, других вариантов пока нет, как пересечь не законно (( спасибо кто поможет за ответ