Общество

почему бы не присоединить Казахстан к России?

Cazy Gil
По моему автора вопроса интересует, судя по аватаре:))) , освоение больше "природных ресурсов" Юга Казахстана в виде дикорастущей, как у нас крапива, CANNABIS VULGARIS и бесконечные маки в степях.. .
И клал он на политику:)))))
Аселя ...
Лучший ответ
Было время - присоединялись.
А сейчас другое время - разбегаться
а что, там уже не знают, куда траву девать? по моему и без них не плохо.
Что значит присоединить? Посадить а шею? Я - против. А таможенный союз у нас и так существует. Рынок один. Этого и достаточно.
Оля Барышпол
Казахи без войны оттяпали у России огромную территорию, а русские города переименовали в казахские. Забрали себе природные ископаемые.
... а наши идиЕты все про Крым горланят...
Tima Kayumov
Только потом не стоните, как Грузия!
Оставьте в покое наш маленький Казахстан.
Только жить нормально начали.
Ирина Чудикова
А на хрена Казахстану, вечно пьяная Россия? итак все наши реформы копируете.
Нет, давайте про родных вспомним лучше. Украина и Беларусь.
Marat Gumerov
Зачем!! !
Они же не так давно только отделились!!!
А нахрена козе баян? Своего го*на хватает. Я бы вообще отделилбы побольше, весь кавказ и прочии республики и границубы поставил без визового режима.
Вам дармоедов мало в виде Чечни?
Ольга Мурина
Вы не знаете что делать с Сибирью, ещё на Казахстан губа растеклась.
Нет, не стоит. Дурной пример заразителен. В Казахстане нет такого повального пьянства, налаживается экономика, да и с политической обстановкой все гораздо стабильнее. Хватит с нас Карлагов, ядерных полигонов - вы уж как-нибудь у себя там. Не идеал, конечно, но как в России я не хочу.
да да.. давайте еще и монголию с азейбарджаном захватим.. а там им грузия подкаттся...
нам и чечни достаточно..., не поймёш кто у кого живёт...:)
А казахстанцы этого хотят, ммм.. . Там вроде как я слышал казахи "русских" не очень любят...
Ни дай Бог! И так все в Россию лезут! Вам что здесь мёдом намазано? Если в России все алкаши, не приезжайте к нам!!!