Ирина Хазова

Как в Новосибирске относятся к казахам?

Собираюсь поступать в Новосибирский Государственный Медицинский Университет и хотелось бы узнать ситуацию получше. Как в Новосибирске в целом относятся к казахам? Я понимаю, что к тем, кто себя ведет, извиняюсь, как животное, к тому и отношение соответствующее, но все-таки, исходя из ситуации с расцветом национализма в Москве хотел узнать, а часто ли в Новосибирске бушуют конфликты на национальной почве и нет ли там скинхедов, нападающих на всех нерусских?

Max Gusev

А у вас на лбу печать стоит с указанием национальности? В России более 200 национальностей и пока вы выдрючиваться не начнете то ни кто на вас внимания не обратит

Сергей Родин

Я всю жизнь живу в Новосибирске, сам я еврей по нации, нас тут не так уж и мало, и никогда в жизни меня не донимали из-за моей нации, даже косого взгляда никогда не видел, и скинхедов ни разу не видел у нас. Вообщем мирный народ тут, в Сибири я думаю нет нацистского дерьма, по крайней мере надеюсь.

Amante De La Muerte

Ты - животное? Думаю, что да, судя по вопросу.. . Мал.. . ((

Вера Яковлева

Нормально относятся, если Вы не подонок и не негодяй, значительно лучше, чем к русским в Астане или Кзыл-Орде

Егор Селихов

Да не бойся, поступай. Скинов щас мало стало. Еще не известно у кого их больше.