Кумушка Сабирова

Почему казахи презирают казахов?

Вот у меня был такой случай когда я сцепился в школе с парнем (казахом) и эти же казахи набросились на меня толпой и слава богу оказались мои друзья (русской националности) хотя были и другие ноименно они отбили меня от толпы да и еще на следующий день набилиэтим пацанам морды!! ! Сам я казах и мне очень обидно то что казахи казахов презираю и бьют а русские выручают и еще очень стыдно после таких действий какой тогда мы народ ааа....

Alexandr

Да нормально всё! Не гони. Русские с русскими что не дерутся что ли? У нас в Сар. области много казахов, рядом граница. Часто бывают конфликты, в клубах там или ещё где. Но они только на уровне бытавухи. Типа ты не с нашего района, чужак. По национальному признаку именно у нас с казахами конфликтов нету (как с теми же кавказцами) Просто ты с одной компанией они с другой, вот и всё!

Светлана

Тут казахов сидят пару человек. Мало кто тебе ответит.

Дмитрий Славкин

дело тут не в национальности а в психическом здоровье каждой личности.