Дима Царев

С чем вы ассоциируете казахов?

Сергей Пересниченко

Байство во всем, тупость основной части этих людей. Увы, но это так...

Михаил Утешов

Брат, ты как и я знаешь, что с Великим прошлым и учителем всех нынешних народов мира. Но это был период расцвета Великой степи. А сейчас - это, к сожалению, всеобщее непризнание, новый союз с отсталой Россией, предательство правления, банковская система, зомбирующее СМИ, экологическая катастрофа и. т. д. Придет наше время брат, и очень скоро.

Андрей Кириченко

это племя мне совсем незнакомо....

Славик

С Казахами. А на Хрена их чем то ассациировать?

Екатерина Зеленова

кумыс... степь.. . перекати поле ...дружелюбие.

Юрий Якушев

С казахами.

Ирина Селезнева

Водка, конфеты, угнанные тачки....

Все Будет Офигенно!!!.

на монголов похожи

Анастасия Зубова

Знал троих в армии. Солдат, капитан и прапор. Очень хорошие люди.

Рустам Бафоев

с кем или чем? Если с чем то с поленом