Алеся Кабаева

Как русские относятся к казахам?

Валентина Парий

Большая часть из них мамбеты и калбиты.

Улугбек Эргашев

как к казахам

Анна Гришачкина

Никак. Казахи, да казахи... полно их у нас, работают... вроде как никому не мешают.

Анатолий Гринчук

Как ведут себя, так и относятся. Но сколько я слышала от других людей - не очень хорошо.

Михаил Ивашкин

люблю азиатов

Коля И Виолеттик Кузьменко

А ты че какие тупые вопросы задаешь? Может тебе к доктору обратиться?

Каменный Лев

Не замечают !

Владимир Тимошкин

Я с ними только в армии и сталкивался.. . Ничего плохого в отличии от тех-же хохлов (те фифти-фифти и хитромудрые очень, таким нельзя доверять на все 100), про казахов сказать не могу, нормальные ребята.. . Служил в 1985-87...

..........aselya Akirova........

нормально относимся, нормальная нация уважительная, гостеприимная. Ну не все поголовно конечно но во всех нациях есть плохие люди будь то казах или русский, белорус украинец и т. д.

Виктория Зотова

насколько я мог видет для русских все недочеловеки

Elena Mamayeva

О боже и что комментарии выше это кто говорит евреи? конечно же да, не имейте привычку ссорить народы друг с другом !