Алексей Романов

как вы относитесь к казахам, казахстанской нации.

Ольга Чёрная

очень положительно!!!! а кухня какая.. а культура:)) ) есть знакомые ...очень позитивные люди

Роман Дубец

Ну, во первых, казахской, а во-вторых у меня сын от папы из Чимкента.

Азат

хорошо отношусь. особенно когда они находятся на своей родине

Лёньчик Пирожков

Я с ними служил в армии. Отличные надежные пацаны.

Олег Павловский

хорошо относимся. Не волнуйся, земляк.

Anar Agayev

Уважительно, как и к любому другому народу.

Mariya Lubimaya

Ранее они были добры, сейчас не знаю..

Влад Алешин

Как к людям. а как ещё можно?

Сергей Серов

Отличные парни, красивые девушки )

Дм
Дмитрий

А что с ними не так?

Иг
Игорь

нормально, если они не занимаются националистической пропагандой. . Если мне не изменяет память, распад СССР начался с событий в Алмаате в 1987 году. Жила в Казахстане больше 10 лет.

Юрчик Никитин

Ну казахи и казахи. И в России вон сколь национальностей и народностей проживает

Sanya

Очень хорошо. У меня была подружка, когда жила в Павлодаре. Мало, что красавица, еще и на лыжах вместе ходили, так еще и живая, энергичная. в личном плане. На сердце мед разливается от воспоминаний.