Ислам

А как вы относитесь к лозунгам нац. патриотов

"Русской, помоги Русскому", "Русской, не бухай! ", "Русский - значит трезвый! " ? Каково ваше мнение, стоит ли это клеить на заборах, столбах и т. д.?

Людмила Дмитриева

Русский - значит трезвый
Это круто!!!! к лету закажу себе майку с такими буквами

Дмитрий

А почему бы и нет?!.. если все СМИ в руках богоизбранных агентов влияния, зомбирующих на самоуничтожение...

Александр Кирюхин

Дурь, она и в Африке дурь. . И в России...

Дарья Левандовская

Это необходимо, иначе не остановим геноцид нашего народа. Ношу футболку Русский - значит трезвый!

Малыш

нормальные лозунги

Александр Королев

Лозунги всем уже поперек горла, личным примером!

Тимур

пропаганда великая сила

Дулат

Пора от лозунгов к делу переходить!