Анастасия Фёдорова

Ну и почему русских не любят? Что плохого сделала моя нация? Или я одна патриот своей нации?

Ба
Баркова

ОНИ кроме себя никого не любят.

Юлия Кипяткова

За силу, за патриотизм, за невыпячивание своей "исключительности",за готовность помочь даже недругу--вот за это и не любят! Да и кто не любит? --Политиканы, безмозглые и неграмотные человеконенавистники: сегодня они не любят русских, завтра немцев, потом ещё кого-нибудь, а ещё некоторое время спустя за определённую плату маму родную зарежут!

Ми
Михаил

Ведете вы себя плохо.. . Воспитания ни на грош, увы.. . Смотреть на вас просто противно. Интересно, а кому-то может нравиться живущий по соседству волосатый вонючий невоспитанный дебил, да еще с дубиной? Которой он время от времени начинает грозить соседям?

Оксана Гусева

Завидуют потому и не любят

Анюта Войтова

нас бояться вот и все!! !
а любить нас мы никого и не просим

Eвгения Сердюк

А все прям любят какую- то нацию?
"Французы- скупердяи.
Англичане- чопорные.
Немцы- педанты.
Американцы- зазнайки. "-
Так считают многие.

Елена Шарова

Не все так плохо, если ты нормальный человек то и тебя уважают. Но есть и много русских, хвастунов, отморозков, фашистов, откровенное быдло.

Эн
Энжеша

Думаю, что в любом другом народе есть хорошие и плохие люди... Конечно, надо признать, что очень много в русском народе людей распущенных, подлых, злых, коварных, откровенных подонков, особенно среди подростков, есть насильники, преступники, алкаши, наркоманы, бездельники, равнодушные к другим таким же русским людям в беде... Но есть и умные, культурные, честные, порядочные люди, правда таких становится всё меньше... За что же еас любить? Да просто любить никто и не обязан...

Николай Вавилов

Все люди ксенофобы. Т. е. , не любят все и всех за редким исключением. Но некоторых не любят больше, некоторых меньше. Те, кого меньше - они обычно далеко. А вот те, кто поближе да посильнее - тех и не любят сильнее. Поэтому не переживайте - все нормально. Вот когда Россия ослабеет окончательно - сразу станут относиться если не с любовью, то презрительно.

Инесса Выборная

Почему же среди русских есть хорошие люди, но их мало. Я тоже русская, но чаще приходиться сталкиваться с бессердечием и равнодушием.

Борис Куликов

Запед перегнул с руссофобией и поплатится.

На
Наталья

Потому что русским завидуют, так как это самая умная нация. . вот многие и завидуют. Плюс к тому прапаганда америкосов. Хотя и ведут себя нагло, есть такое.

Виталик Львов

Значит русские делают всё правильно )....

С.
Славик. .

Я выросла в СССР. Для меня до сих пор дико - делить людей по национальностям. Хороший человек, он и в Африке хороший человек. У нас в Сибири до сих пор дружба народов.

K@
K@tenok

Не расстраивайтесь- американцев вообще терпеть не могут. А к русским относятся нормально, если они сами ведут себя нормально. ( за границей0

Антон Михайлов

Просто хачи на маил ру узнали как регаться

Мария Игоревна

Прекрасно ответил Александр 3 -У России нет друзей. Нашей громадности боятся.

Дмитрий Сорокин

Потому что сами себя не уважаем!

Людмила Туркина

американцев тоже не все любят, арабов не любят, китайцев не любят. Никто никого не любит, кроме себя. )))

Дмитрий Маслов

Ни в одной конституции мира на написано, что граждане страны должны любить русских. Что плохо сделали? Да в общем сделали. (я этот вопрос "что плохого Вам сделали русские задала в Литве в 1991 г. мне отвечал на него литовец, папин друг, у которого репрессирована была вся семья) . Ввод войск в Чехословакию и Венгрию. В общем, не больше чем любая другая нация. И хорошего сделали тоже не мало освободив Европу от фашизма, и потом помогая почти все развивающимся странам (до сих пор в Китае помнят с теплотой советскую помощь и советских специалистов) . Русские тоже не любят некоторые нации (и не всегда это объективно) . В любой нации есть падонки, а есть честные порядочные талантливые люди. Я буду уважать людей всех наций, а любить близких. Мне не надо чтобы любили, мне надо чтобы мою страну уважали. А кому моя страна не нравиться или пусть уезжают (я никого здесь не держу) или не ждут, что я к ним лично буду относиться с уважением.