Павел Журавский

если ты говориш лозунгами и ни о чем то ты патриот? ну других патриотов я последнее время не видел

Елена Петрова

Дедушка проснулся и пошел с утра в интернет, как в уборную - какать на любимую тематику.
С добрым утром

Назгуль Исраилова

А их практически и не осталось, они как исчезающий вид. Многие бьют себя в грудь с криками : "Да я, за Россию, да вот я..." )
А на деле даже на субботник выйти некому, человек будет лежать на улице при смерти, ему плевать...он же Патриот!
Ненавижу таких особей. Вот такой у нас патриотизм развивается )

Viktor Lebedev.

Мне отрадой в деревне и гусь, и коза,
И навоз на тропе, и над дверью подкова,
Там слезЯт добротою скотины глаза,
И, слюнявя улыбку, кивают коровы.

По лужайке ягнят куцых бегает полк,
Желудями в бору чуть не давится боров… -
Благодать!... -Но понять ?!.Взять всё силюсь я в толк, -
Как страну.. . да сожрали… так смачно и скоро? !

Засучив рукава, от зари до зари
Под срамнОе "ура! " и, конечно, "во благо",
Рушат божий устой на земле упыри,
Да не прячась, чтоб в тень, - а парадом да с флагом.

И глядят из ТВ то ль глаза поросят,
То ли выело божье в них ангелом смерти, -
Лики кривды.. . уста, те, что лгут да едят, -
Поглядеть - вроде люди, присмотришься - черти!

Загребущие! … Диво - увидеть живьём!
Разной масти, да сутью звериною схожи, -
Не отгонишь крестом и не выжжешь огнём
Легионами рыщущих пО свету, множась…

Как младую невесту обнять бы соху,
И устало шершаво погладить кобылу.. .
И мозолистой крепью, как давят блоху,
Паразитам, от всех натерпевших, да «в рыло» !

Где слезИли счастливо скотины глаза,
И слюнявя улыбку, кивали коровы,
Там бурьяном тоска и страда – как слеза,
Да избушек пятОк неухоженных вдовьих…

Алексей

Мечтать не вредно: оппозиция объявила «поход на Москву»
Всего-то два месяца прошло с единого дня голосования, до следующих выборов остался еще почти год, однако предвыборные страсти, скандалы и дискуссии забурлили в обществе с новой силой. Представители оппозиции не прекращают обсуждать свои электоральные стратегии, планы и делить места. Складывается впечатление, что оппозиционные политики забыли: лучшая подготовка к выборам для кандидата – это реальные дела на благо избирателей. Для наших оппозиционеров это не так: для них политика – это не реальные дела, а кулуарные переговоры, составление неких никому не нужных списков да выяснение отношений, кто круче, ближе к народу, демократичней.

К примеру, давеча зампред молодежного «Яблока» Егор Решетов поделился опытом сотрудничества своей партии с немцовско-касьяновским РПР-ПАРНАС на выборах прошлого года. Предостерегая товарищей от повторения прошлых ошибок, блогер напомнил: тогда «Яблоко» честно выполнило свои обещания, а вот представители ПАРНАСа своих политических союзников откровенно «кинули» , да и еще, по сведениям СМИ, умудрялись за спиной у всех торговать местами в своих списках, 10 милллионов рублей за второе место. «Нельзя договариваться с жуликами, это все знают» , — пишет Решетов, упоминая, в частности, фамилию Бориса Немцова.

Впрочем, если говорить о столичном регионе, то никаких альянсов и соглашений здесь пока не наблюдается. Зная, что каждый из них представляет на самом деле, представители оппозиции решили не делать ставку на общие списки. Так, ранее уже стало известно, что от переговоров о предвыборной коалиции отказалась «Гражданская платформа» Михаила Прохорова. Политик ранее заявил, что его партия не будет вступать в предвыборный альянс с Алексеем Навальным, и хоть о планах самого Прохорова участвовать в выборах доподлинно неизвестно, политологи предсказывают, что его партия в следующем году сможет представить достойных кандидатов в большей части избирательных округов столицы.

Согласно действующему законодательству, сам Алексей Навальный принять участия в выборах в Мосгордуму принять не сможет из-за наличия непогашенной судимости по делу «Кировлеса» . В этом, впрочем, для оппозиционера есть несомненный плюс: после участия в выборах мэра Москвы статус кандидата в депутаты МГД для него был бы явным понижением. Теперь Навальный от необходимости сделать непростой выбор (участвуешь – теряешь в рейтинге, не участвуешь — самоустранился) избавлен: его роль сведена к чисто брендинговой. Вот только кого, чьих кандидатов будет он поддерживать – непонятно: то ли от «Народного альянса» , который на днях будет в третий раз пытаться зарегистрироваться в качестве партии, то ли – тех же самых ПАРНАСовцев, коих уже единожды оставил не у дел.

На уровне личных договоренностей, впрочем, Навальный, как говорят, уже согласился поддержать кандидатуру Ильи Яшина, который собирается баллотироваться в Гагаринском районе… и снова попал впросак. Все дело в том, что местные представители оппозиции уже рассчитывают на выдвижение одного из муниципальных депутатов – Елены Русаковой, и «варяг» Яшин, в городских проблемах ничего не смыслящий и известный лишь своим непродолжительным романом с ныне замужней Ксенией Собчак, их явно не устраивает.

Руслан Бугаев

Вот и я тоже голову ломаю... Кто же ты на самом деле. Говоришь не то что лозунгами а вообще какой то абсолютно бессмысленной бредятиной... На патриота вроде не похож... Все больше как то на дебила смахиваешь.