Мария Галова

а в сша то же патриоты липовые как у нас за пайку или по другому там?

Стас Климов

Нет, там другие.. . Их патриоты предпочитают связанных пытать и на мёртвых ссать...

Константинов Павел

у них там фсе липовое... в армию не загонишь... все страются откосить... то он больной то он негр то он индеец из резервации... во время войны во вьетнаме в атаку не хотели идти, их подгоняли пулеметами заград-отряды сплошь из црушников... в Афганистане многие американцы сдались в плен моджахедам и приняли ислам... президнта своего они ненавидят потому что он уже не первый срок тянет и вообще выборы у них подстроенные... говорят что на выборах были вбросы голосов... суд тамошний может осудить за слово или высказывание на пожизненное а за убийство дадут условно... короче говоря америка загнивает... а видели бы вы их дороги... это марсианские кратеры... а призвеление их автопрома вообще не выносит никакой критики... вездеходы чуть ли не гусинечные, а все потому что не хотят сторить дороги... вообще американцы очень пьющий и ленивый народ, говорят у них вообще процветает инцест... больше говорить не могу об этой нации... ПРОТИВНО...

Наталия Леванюк

там мозги промывают с детства