Шариков

Липовое взятие на себя ответственности за Волгоград "иракскими террористами" - маппет-шоу по заказу госдепа для ВМС США?

ну чтобы с чистой совестью сказать - мы обеспокоены безопасностью на Олимпиаде в Сочи.. . (ведь Путину "угрожают международные террористы")... хотя и из дружественного марионеточного Штатам государства...

Ян Иванов

Мутное дело... но опять традиционно Госдеп сделал...