Юлия Фёдорова

За что "любить" США? Почему (США делая пакости другим) , когда сами "обделаются" опять же виноваты не США, а другие ?

США начинают , "развязывают" , "подталкивают" и провоцируют вооружённые конфликты и войны по всему миру !!!Готовят для них "боевиков" , террористов, снабжают их оружием, а когда что то происходит в США - то виноваты не они, а другие! Даже если террорист ученик их же инструкторов! В теракте в Бостоне виновата Россия оказалось! Сами готовят террористов - дают им "грин" карты, а виноваты другие !
http://news.mail.ru/incident/13045189/?frommail=1

Ан
Анна

совок ты тоскливый.... неизлечимый!

Татьяна Козлова

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ТОООООО???? Сидите злитесь и беситесь от бессилия, ни кто вас не заставляет кого либо любить, ну конечно кроме вашего правительства, а если будете открыто его не любить, то у вас дома может пройти обыск и обязательно что ни будь найдут!

Виктория Войткив

Самоуверенность глупцов постоянно даёт сбои. Казалось бы, страна узких специалистов, кторые разбираются только в своей теме, но всё чаще эти "спецы" демонстрируют потрясающий непрофессионализм. Что-то многовато у них проколов, не иначе кризис жанра настиг.

Наталья ****

Не люби США, не надо. Люби свою Родину Россию, не бухай, не сори и не плюй на улице, не кидай с окна бычки и бутылки из под пива, не гадь в подъезде, уважай стариков, учись и работай качественно, сделай ремонт дома, будь опрятен и делай утреннюю зарядку. Забей на США и решай свои проблемы и задачи для нормальной жизни в своей Родине.

Ан
Андрей

Сильного и богатого обычно ненавидят и боятся. Вот так происходит и с США.

Лариса Сапрыкина

Король давно уже голый, но по прежнему силён. Государство оказывается виноватым, когда проигрывает.

Nastya

А кто тебя заставляет их любить?

Ю*
Юлёк ***

Вспомнил Крылова басни, но переиначенные на русский жаргончик: " А суть той басни такова, что кодла зайцев звиздит льва, а лев их звиздит поодиночке"

Политика Америки, опять мне жаргон на языке крутится: " Просто ссучилась... "

Евгения

Исповедь экономических убийц. Борьба за восток. ШЗС 24 апреля 2013
Ярослав Старухин
•2 нед. назад YouTube рекомендую! .