Святослав Чарыев

Почему США любят рассказывать правду про других как моя тёща ?

А когда про нее так сильно бесится ?

Луиза Никонорова

Сплетники потому что

Сергей Шалаев

Нам россиянам твои пиндоские проблемы по барабану.

Leonid Perevalov

Хорошо.)

Axinya Igorevna

Потому что они всегда хотят быть лучшими и показывают свой достаток на показ. Допустим снаружи дом и участок будет выглядеть отлично, а внутри уже не очень. Или внутри тоже будет всё красиво и мобель дорогая и т. п. , но сами они всё равно не богатые, т. к. всё это куплено на кредик. У низ большая часть населения страны всю жизнь живут кредиты выплачивая. Менталитет у них такой, всегда стараться быть лучшими и "хвастаться" этим. У нас совсем не так 🙂