Дашута Косенкова

Почему США так сильно любит Израиль они что отсосывают друг у друшка?

Татьяна Семенец

США уже потихоньку сдаёт своего союзника на Б. Востоке.

Анна Коромыслова

Лексикончик соответствует фамилии.

Сергей Ермаков

Зачем так грубо! ) Может быть у них интересы общие)))

Станислав Зимин

Мне нравится твоя фамилия! Правду говорит

Ольга

Иван дурачёк, и вам мы предлагаем полюбить Израиль и отсосать.

Сергей Емельянов

Иванушка, у тебя начался процес половог осозревания, так дрочи легче ьудет, США любит Израиль не больше чем Россия Сирию . Иран и Ливан, там то кто у кого сосёт, думаю больше старается Российские торговцы оружием, то есть государство.

Виктория Брандес

их не поймёшь, а вот пассивный педераст с ответов ник Фокс Малдер =у всех отсасывает

Ангелина Комбарова

А почему ВЫ ИВАН ДУРАК!

Ка
Катюша

Судя твоей логике твоя мама делает тебе тоже самое, ну если она любит тебя)