Игорь Крылов

Какая и когда пробежала между ними чёрная к о ш к а? США всегда были защитниками любых действий Израиля.

"Отношения между США и Израилем сейчас хуже, чем когда-либо в истории"

Владислав Пятак

Потому что Израиль - это просто разменная монета в глобальной игре за мировое господство США . 20 лет назад США начали плавное шельмование Израиля
и конца этому не будет, всё только будет идти по нарастающей.

Александр S

интересы рокфклеров и ротшильдов столкнулись а израиль как гора рорайма на этом пересечении

Ян Иванов

во-во !!защищали, пока это соответствовало их интересам имперским). мне не верится, что помешанные психи на своей исключительности, начинают умнеть или подозревать что-то самого наилучшего другана своёго. люда, посмотри на данные субсидирования бюджета сша израиля по годам и как и куда вкладывались эти деньги. задумайся, почему это так делалось?!:)

Ольга Бессараб

Черную кошку кличут ХАМАСом

Алексей Плотников

Чёрный кот из Белого дома сделал ставку на арабов, считая их тупыми и легко управляемыми

Денис Ермошкин

Амеры обиделись на Израиль за то, что он поддержал Россию, не вводил санкций против неё,да ещё их хасиды поехали в Крым Российский со своим поездом-признали значит.

Anar Ismailov

"Боливар не выдерхит двоих.. ".

Ко
Конфеточка

И эта трещина несмотря на сильнейшее лобби в Вашингтоне)) )
Вразрез пошли интересы стран в какой то период.

Алексей Тихонов

Русские Евреи вмешались.