Машенька Лютенко

России завидуют США Израилю почему от Россиян столько негатива идет к Израилю и США например в Израиле и не вспоминают

Иван Тучин

Народу глубоко насрать на США и израильстан.
А вот еврейская пресса действительно визжит об этом.

Манас Абдиев

Так зависть и нечего большего зависть к более успешным странам сейчас и вас закидают грязью

Светлана Глухарева

чего они тогда сюда вылезают? что им в Исраиле не живется ?

Никита Климов

Раз не вспоминают, то
КАКОГО Х... Я
ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?

Иди не вспоминай дальше!

Наталья

Особо завидовать нечему.

Анна Елизарова

К США, батенька--поменее негатива будет: Всё же -- Великое государство,
А Израиль--к сожалению--как тот клоп--мал да вонюч,
а претензий как у США и гонора не меньше
Отсюда и негатив. .

Валерия Антонова

Не знаю ни одного человека ( Ответы - не показатель) , который завидовал бы США и Израилю.. . Вот когда они просуществуют хотя бы лет 600-700 - вот тогда и посмотрим - кто есть ху...

Василий Зайков

кто ж виноват Штатам что они завидуют России?
Израиль - это не страна.
Евреи неплохо живут и в России

Лиана

завидуют россияне может и завидуют русские врятли если вы бы сказали завидуем японцам. австралийцам или канадцем немцам я может и поверил а израилю и сша эти две страны искусственно созданы у них нет истории америка старше израиля это факт кому завидовать

Ок
Оксана

США? Израиль? А что это такое? :))))

Петр Петров

нормальные евреи только в Израиле.

Ch
Christina

Не понял вопроса. Что хотел, дорогой? В чем вопрос то?

Елена Пахоменко

А тоже самое, членораздельно и со знаками препинания можно?

Денис

наша деревенька на берегу Волги старше твоего Исраиля и США вместе взятого, даже в гости тебя побрезгую пригласить, так что сам завидуй !