1973-vadim-1

Почему США и Израиль несут миру столько Крови и горя и кто их может остановить?

Екатерина Шевченко

Это война, это огромные деньги, остановить, не знаю, Гитлер в свое время пытался оставить одну расу на земле, поймите правильно, я не нацист ни в коем случае и не выступаю за их идеи.

Ta
Tatiana

вот особенно Израиль, аха
а Ирак и Пакистан - вообще ну такие лапочки... .
а что сделал СССР создав Красных Кхмеров - так то ну прям бревно в глазу не видим, аха....

Танюшка Любимова

Остановят их только ура-богатыри с форумов.

Лена Рыбакова

Сколько верёвочке не виться....

Роман Чеберя

За два года гражданской войны в Сирии погибло больше людей, чем за 64 года войны с Израилем.

Светлана Молчанова

при чем здесь Израиль, нечего лезти к молодому государству.

Александра Пименова

Крови льется больше, чем вы себе даже представляете. И кровь льется не Америкой и Израилем, а всеми теми, кто им противостоит. Речь идет о Всемирном Терроризме во главе с Всемирным Халифатом и Россией, Великобританией и Францией, которая его кормит оружием, в таком количестве, чтобы уничтожить и саму Россию. Остановится все это, когда снесут головы друг другу. С вашей помощью разумеется...

Олька Амелина

Израиль защищается, не более того . Не слушай брехню про пушистых хамазовцев .

Арам Манукян

это карпоративные какието вооружонные формирования, решают свои проблемы

Екатерина К.

кровь всегда возвращалась к тем, кто ее пролил

Владимир Евченко

Остановить можете Вы. Пререстаньте пользоваться их деньгами - прямо или опосредованно и пожалуйста!

Елена Орлова

Так куда дел золотишко из расстрельных еврейских могил твой прадед-полицай???

Владимир Веретенников

Не понял арабы мочат арабов а виноваты Израиль и Америка)))? !
Просто пмерика сейчас на виду на нее можно повесить всех собак
А вы знаете уважаемый что в сирии уже было подобное восстание но тогда в семидясятых асад утопил это восстание в крови при активной поддержке СССР ну и что скажите? Опяит привидете нелепую отговорку что мол нам далеко до низ или ещк что то в этом роде)