Елена Костюковская

Почему в МИРЕ столько ГОРЯ, КАТАСТРОФ, БЕД !!!

Светлана

Все идет по плану переустройства мира.
Развал СССР был точкой отсчета.

Дмитрий Кузнецов

Потому, что в мире есть деньги! И на всём этом их можно сделать.

Анастасия Пулькина

Всего в мире достаточно - много нас, на все хватает.

Денис Бетономешалка

а никто и необещал что будет сладко!

Иван

Западный мир рептилий

Татуша Татуша

потому что все мы люди живые и не вечные ...одни умирают, зато другие рождаются.... все взаимосвязано!! сколько плохого ровно столько же хорошего.. посмотри вокруг...

Семён

Думаю что радости и побед у людей все таки больше. По крайней мере надеюсь на это.

Юлия Изюмникова

на то и мир, чтоб было так...

Ekaterina Artemova

Потому что на нашей Земле проживает 7 млрд людей и все хотят своего места под солнцем. А по уму человечество ещё не научилось этого делать. Все друг другу по головам лезут и всё хотят показать кто тут главный и сильнее.