Андрей Семенков

В России сейчас столько беды! Столько горя... а по телику ничего не сообщают, крутят рекламы про напитки, йогурты и прокл

ют, крутят рекламы про напитки, йогурты и прокладки. Бесы?

Артем Суюшев

Да уж... .
Страна наша такая!
Что ж поделать то!

Артур Саркисов

На хрена чужое горе, когда своёго до хрена.

Евгения Федотова

Вот и я всё жду, когда уже "Лебединое озеро" крутить станут, не дождусь наверное!

Константин Харитонов

Зачем нам знать обо всех трагедиях, если всё-равно ни чего не изменить уже?

Юленька Скромница

Включи нтв, там круглосуточно горе показывают

Де
Денис

А я всё время только беды и горе+беспредельщину по ТВ вижу как на обычные каналы переключаю. Поэтому стараюсь только спутниковое смотреть, там выбор побольше. Бед и в реальной жизни немеряно. Хочется отдохнуть. А реклама смотрится дико, особенно в перерывах между бедами, катастрофами и проч.

Dina Koroleva

Что за беды хуже этой

Юля Шабанова

По телику-то как раз об этом сообщают. В перерывах между рекламами.

Лариса Михейкина

Да. я тоже так думаю. они нам только докладывают. в какие страны отправили гуманитарную помощь. можно подумать свой народ в полном достатке.

Сергей Птира

везде не спокойно

Elena Elena

так вы не только российские каналы смотрите

Надежда

ой, не говори.. . у меня вот сахар закончился.

Екатерина Сутенкова

Пир во время чумы. поэтому наименьшее из зол- отключить ящик.

Алексей Павлов

А зачем вы телевизор смотрите? Читайте интернет, там всё написано, если так уж хочется попереживать...

S D

да, лучше конечно всем собраться в круг и начать дружно плакать, что столько бед.
глядишь и по телику покажут это.

Ирина Свирина

я заметил, если не смотреть тв, в сеть не выходить. настроение гуд.
вывод один: все это зло (чмо?)

Александр Горемыкин

Демократия. Дали, но не обьяснили.

Светлана Корнишова

Хозяева ТВ в России не живут.... такое складывается мнение. А вот местные телеканалы - гораздо лучше. В частности - Новгородское телевидение. Сравните с Питерским 5 -м каналом...