Александр А

Почему столько детей в рекламе по ящику? вроде же законом это запрещено.

Юлия Буланникова

Да о чём Вы! Родители сейчас своих детей направо и налево продают, а тут - в рекламе сняться. Подумаешь!

Н-
Николай -Степанов

и почти все---еврейчики

ОК
Оксана Куницына

А текст подбирают, зашибись! "Съел телёнка утром рано, две овечки и барана"! Заодно и живодёров воспитывают!

Эмиль Ибрагимов

Строгость российских законов смягчается необязательностью их выполнения. Разве не знаете? Путин когда-то всех госслужащих обязал ездить на "волгах" и ничего.