Вера

Почему запрещены комменты к этой новости?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/13198360/comments/?&thread=162328#comment_162501

Алексей Юдин

Тут многое что запрещают, я даже не могу понять логику их мышления- думаю у них есть список ключевых слов и словосочетаний, на которые стоит налагать запрет

Марина Федотова

Кому то не выгодно что бы люди знали..

Yaroslav Anurkin

Ну, на мейле достаточно часто запрещяют комментарии к политическим или громким новостям.

Ярослав Цевелёв

Решили не подливать масла в огонь.

Евгений Кравцов

Потому что комменты будут разжигать межнац. рознь.

Мария Уткина

опять за деньги налогоплательщиков, а не за счет "трудолюбивых" или предпринимателей-преступников и нерадивых силовиков-взяточников. Что б сами заорали - не нать!

М@рин@ Федорчук

Боятся флейма.