Вадим Климов

почему в России запрещен док фильм Курск?

я его смотрел и ни чего не нашел в нем криминального. ну выдвинули они теорию о торпеде не исправной ну и что? без доказательств кстати фильм, одни догадки

Мария Фёдорова

А когда и кем запрещен?

Татьяна Махалина

В свободном прокате и фильм и расследование и всем известно, что США нам компенсацию выплатили за то что Курск потопили))

Нина

Дык в Ютубоне уже каждый дрыщ посмотрел

Светлана Грибкова

раз ты смотрел, значит не запрещен. Это небось авторы фильма придумали версию о "запрете" для рекламы и пиара. Вообще документальные фильмы особой популярностью не пользуются, а если авторы еще и пытаются что-то из пальца высасывать...

Эльдар

Бояться, пказати правду! якби то були просто вигадки. йогоб заборонили? ! задумайся

Ольга Тимошинова

Странно когда его запретили и зачем.

Виолетта Иванова

Не запрещен. Я смотрела его по ТВ.

Eвгения Куропятникова

И я его по телевизору смотрел. Что за брехня про запрет?

Ксюша Корнеева

Если бы вы внимательно смотрели в тот год российское ТВ и слушали все что говорилось властью то вы бы вопросов сейчас не задавали.

Анна Матюшенко

Когда Вы послужите на флоте хотя бы лет 5, хотя бы мичманом - то всё на "Курске" произошедшее уже не будет для Вас тайной, и требовать еще каких-либо доказательств, кроме знания основ военно-морского дела, законов, правил и принципов действия корабельных экипажей и вооружений. . .
Это первое.

А второе - круглая дыра в правом борту, как раз в точке разнесенного в пух и перья отсека (точке именно максимально опасного поражения лодки! ) - это, конечно же, (как сухопутных дураков уверяют сухопутные прокоровы) всего лишь художественное выпиливание лобзиком одного из докеров, не так ли, уважаемый?

Уже не буду говорить о третьем, косвенном:

Вы разве забыли, как тогдашний, вскоре убранный Командующий Северного Флота В. Попов поклялся: "Всю жизнь положу, но найду, кто это сделал! "

И какого мнения об этом была не баба с улицы, а сам Главком ВМФ РФ В. Куроедов?

Эх, ребятки - дураками мир полнится, это точно.. .